• 1 ноября 2012, четверг
  • Минск, г.Минск Старовиленский тракт, 41 Кинозал

AlterEDU - Insiders: Олег Хусаенов – "Атлант-М", "Зубр капитал"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4196 дней назад
1 ноября 2012 c 18:30 до 20:00
Минск
г.Минск Старовиленский тракт, 41 Кинозал

Встреча образовательного проекта AlterEDU в 2012 году. (www.alteredu.by)

 

А мы  даже в выходной радуем вас новой встречей!

В гостях у AlterEDU один из крупнейших инвесторов России, Беларуси, Украины Олег Хусаенов:  соучредитель и Председатель Совета директоров  Холдинга «Атлант-М». Генеральный директор «Зубр Капитал».

Олег Ху­са­енов — зна­ковая пер­со­на для бе­лорусс­ко­го биз­не­са. Он — яр­кий при­мер то­го, что всё воз­можно при лю­бых ус­ло­ви­ях. Ос­та­вив свою долж­ность в хол­динге «Атлант-М», год на­зад он бук­валь­но ого­рошил но­востью о том, что на­чина­ет раз­ви­вать но­вое де­тище — ин­вести­ци­он­ный фонд «Зубр Ка­питал». Лучший отечественный предприниматель 2009 года держит на своих плечах целую бизнес-империю.

Хочешь достичь успеха — не останавливайся, не жди, не сетуй на жизнь, а действуй. Есть идеи -  претворяй в жизнь. Не нравится государственная работа — создай бизнес и делай то, что можешь лучше других.

А что еще советует один из самых успешных людей Беларуси и как сделать все это на практике можно будет узнать на встрече!

О Бизнесе:

Международный автомобильный холдинг «Атлант-М», является крупнейшим объединением компаний в СНГ (России, Украине и Республики Беларусь), специализирующемся на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей, а так же на поставках запасных частей.

Компания работает на рынке более 20 лет. На начало 2012 года в состав холдинга входят 35 автомобильных предприятия. Общая численность персонала составляет 4 216 человек.

В портфель брендов «Атлант-М» входят 18 автомобильных марок: Volkswagen, Skoda, Toyota, Lexus, Mazda, Opel, Ford, Chevrolet, Cadillac, Land Rover, Volvo, KIA, Renault и другие.

Совокупный оборот холдинга «Атлант-М» в 2011 году составил свыше 1,5 млрд. долларов США и вырос на 56% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Зубр Капитал»

В начале 2011 года в Республике Беларусь появилась первая профессиональная управляющая компания, работающая с фондами прямых инвестиций – «Зубр Капитал». Управляющая компания выделена из состава холдинга «Атлант-М». Активы на конец 2010 г. более 600 млн. долл.

«В ближайшие десять лет я планирую создать целую финансовую индустрию в Республике Беларусь, и развивать управляющую компанию фонда прямых инвестиций «Зубр Капитал», – отмечает Олег Хусаенов. На данный момент в компании есть пять направлений инвестиций: банковская, IT отрасль, телекоммуникации, FMCG и фармацевтика. 

 

Ссылки по теме:

http://zubrcapital.by/

http://www.atlantm.by/

bolshoi.by/persona/biznesmen-oleg-x...

http://blog.atlantm.com/

http://benefit.by/page/show/news/52...

http://minsk.aif.ru/ru/questions/it...

http://www.domkrat.by/content/news/...

http://www.ej.by/rating/business201...

http://www.profi-forex.by/news/entr...

http://blog.atlantm.com/archives/95...

 

Дата: 7 ноября (четверг)

Время: 17.00 – 19.00

Место: Минский дворец детей и молодежи (Кинозал)

Старовиленский тракт, 41

Как доехать: Трамвай: 3,4,5,10. Остановка «Дворец молодежи»

Автобус: 18,26,39,39д.  Остановка «Осипенко»
 

Контактное лицо:  Мила Тетерук +375 29 691-85-79

 

Готовьте свои вопросы, регистрируйтесь и приходите на встречу!

 

Вход свободный
по предварительной регистрации

 

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше