• 11 мая 2012, пятница
  • Минск, г.Минск, улица Революционная, 11, ауд. 304 Институт бизнеса и менеджмента технологий БГУ

AlterEDU - Casual Friday: Микита Микадо – Quoteroller.com и Владимир Янкович – TurboHeads

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4370 дней назад
11 мая 2012 c 18:30 до 19:30
Минск
г.Минск, улица Революционная, 11, ауд. 304 Институт бизнеса и менеджмента технологий БГУ

Встреча образовательного проекта AlterEDU в 2012 году. (www.alteredu.by)

 

В пятницу у тебя будет уникальная возможность потусоваться с двумя яркими, успешными предпринимателями и получить бесценную практическую информацию о тонкостях продвижения своего Стартапа на Западе и в СНГ.

 

Микита Микадо  молодой белорусский предприниматель, со-основатель Coding Stuff Inc., автор хорошо известного в Европе и США стартапа QuoteRoller,

О проекте: QuoteRoller – web-сервис, призванный устранить бумажную волокиту в работе с коммерческими предложениями и быстро составить хороший документ. В настоящее время сервисом пользуется порядка 10 тыс. подписчиков, из которых почти 300 компаний-пользователей перешли на платную подписку. В 2011 году QuoteRoller получил ряд наград на стартап-конкурсах Европы. Проект принял участие в Startup Week 2011 в Вене и вошел в десятку лучших стартапов. А чуть позже участвовали в IDCEE 2011, на котором занял второе место и получил денежный приз.

 

Ссылки по теме:
+QuoteRoller
+Интервью:"Учитесь представлять проект в двух предложениях"
+Силиконовые грезы

 

 

Владимир Янкович -  начинающий предприниматель. Работает директором по развитию в компании TurboHeads.by, одним из продуктов компании является сервис Онлайн-Бухгалтерии Assistent.by

О проекте:  Онлайн бухгалтерия "Ассистент" – это сервис, не требующий установки, который позволяет счетоводам работать с любого компьютера, имеющего выход в интернет. Он дает возможность вести бухгалтерский и налоговый учет, формировать всю необходимую отчетность, документально сопровождать все торговые и финансовые операции, анализировать результаты деятельности. Белорусский стартап "Ассистент", получил инвестиции от крупной российской компании ""

 

Ссылки по теме:
+стартап "Ассистент"
+"1С" вложила деньги в белорусский облачный стартап
+Блог Владимира

 

 

Дата: 11 мая (пятница)
Время: уточняется
Место:  г.Минск, улица Революционная, 11, ауд. 304,  Институт бизнеса и менеджмента технологий БГУ ст. метро – Немига

Контактное лицо:  Козик Андрей   +375 25 9254525

 

Вход свободный

 

по предварительной регистрации

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше